Офисное кресло Ariko бежевый, H106x60x67.5см, высота сиденья 47-57см
106 см cm 60 см cm 67.5 см cm
€ 279,00
| Материал: | Экокожа |
|---|---|
| Материал: | Фанера |
| Материал: | Металл |
| Высота: | 122.5 см |
| Ширина: | 67.5 см |
| Длина: | 73.5 см |
| Высота сиденья: | 46 - 52 см |
| Высота подлокотника: | 66 - 72 см |
| Вес: | 20.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |