Письменный стол Ulises, H80.5x120x48см
ID: 2000000989358
Скидка 30 %
€ 97,30
€ 139,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | МДФ |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 80.5 см |
| Ширина: | 48 см |
| Длина: | 120 см |
| Вес: | 21.7 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Обеденный стул Troja, серый, бархатный, H88x58x46см, высота сиденья 47см
88 см cm 46 см cm 58 см cm
€ 69,30
€ 99,00
- -30 %
Журнальный столик Nishan, Sheesham деревянный, 90x55x41см
41 см cm 90 см cm 55 см cm
€ 159,20
€ 199,00
- -20 %
Цветочный горшок на подставке Limmen, латунь античный тон, эмаль, H29cm, D14cm
29 см cm 14 см cm 14 см cm
€ 8,36
€ 20,90
- -60 %
Офисное кресло Darlington, серое, бархатное, H106x70x64см высота сиденья 48-54см
106 см cm 64 см cm 70 см cm
€ 149,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский