Держатель ручек Fluffy Kawaii Gamer D13cm H12,5cm
ID: 8430306278742
Скидка 70 %
€ 4,47
€ 14,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | ПВХ |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Оранжевый |
| Высота: | 12.5 см |
| Ширина: | 13 см |
| Длина: | 13 см |
| Вес: | 0.9 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декоративная посуда с крышкой Lizard, зеленый/золотой цвет, H35.5x25x24cm
35.5 см cm 25 см cm 24 см cm
€ 42,00
Декоративная миска Wioletta, керамика, белая /золотой цвет, 29x24x6см
6 см cm 29 см cm 24 см cm
€ 18,32
€ 22,90
- -20 %
3-х уровневая декоративная чаша Gregy, цвет белый/серебристый, H28.5cm D26cm
28.5 см cm 26 см cm 26 см cm
€ 49,90
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский