Поднос Lily M, 27x19cm H3cm
ID: 3560232720246
€ 9,90
Информация о товаре
Информация о товаре
Элегантный поднос со встроенным зеркалом — не только практичный, но и эстетически привлекательный элемент дизайна для любого интерьера. Поднос идеален для повседневного использования – его зеркало добавляет визуального пространства и света. Возможности использования широки: от хранения косметики до хранения ключей или украшений.
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 3 см |
| Ширина: | 19 см |
| Длина: | 27 см |
| Вес: | 0.47 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декор/Подсвечник для маленьких свечек Orangutans, H22cm, 18x8cm
22 см cm 18 см cm 8 см cm
€ 10,50
€ 35,00
- -70 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский