Шейкер соусов салат, 0.26л, H19.5x7.5x7.5см
ID: 3560234494671
Скидка 40 %
€ 4,50
€ 7,50
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полирезин |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 19.5 см |
| Ширина: | 7.5 см |
| Длина: | 7.5 см |
| Емкость: | 260 мл |
| Вес: | 0.22 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
3-х уровневая сервировочная подставка из акации, H39.5x17.2x38.5cm
39.5 см cm 38.5 см cm 17.2 см cm
€ 18,13
€ 25,90
- -30 %
Держатель для туалетной бумаги Lin Onyx, бежевый цвет, H64,7cm, D13,5cm
64.7 см cm 13.5 см cm 13.5 см cm
€ 19,95
Держатель для туалетной бумаги Ardoise Onyx, черный цвет, H64.7cm, D13.5cm
64.7 см cm 13.5 см cm 13.5 см cm
€ 19,95
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский