Прикроватный столик Agnlan, серый, H22.5x35x32см
ID: 5713941120830
€ 64,00
Информация о товаре
Информация о товаре
Сэкономьте пространство и мгновенно создайте визуальную иллюзию с помощью этого летающего прикроватного столика. Он имеет достаточно большой выдвижной ящик, чтобы хранить все необходимое в безопасности и под рукой. Кроме того, простые линии и современный дизайн делают этот прикроватный столик притягательным. Трудно устоять, не правда ли?
| Материал: | МДФ |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 22.5 см |
| Ширина: | 32 см |
| Длина: | 35 см |
| Вес: | 6.9 кг |
| Максимальная нагрузка веса : | 20 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декоративная чаша Waterlo, темно-зеленый/золотистый, 31x30.5x4.5cm
4.5 см cm 31 см cm 30.5 см cm
€ 19,80
€ 33,00
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский