Прикроватный столик Seaford, дуб/черная, H63x42x35см
ID: 5713941061270
€ 135,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Натуральный |
| Высота: | 63 см |
| Ширина: | 42 см |
| Длина: | 35 см |
| Вес: | 7.8 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Обеденный стул Langeland, бархат, 68x44x76, высота сиденья 48см
68 см cm 44 см cm 76 см cm
€ 159,20
€ 199,00
- -20 %
Кресло Dartford, бархат, желто-золотистое, H100x75x83см, высота сиденья 40см
100 см cm 83 см cm 75 см cm
€ 199,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский