Баночка для меда с ложкой Bee, 10x12cm, 300ml
ID: 4029811485055
€ 5,74
С НДС
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Керамика |
|---|---|
| Цвет: | Бежевый |
| Высота: | 10 см |
| Ширина: | 12 см |
| Длина: | 12 см |
| Емкость: | 300 мл |
| Вес: | 0.26 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Держатель для кухонных принадлежностей и дозатор для мыла, серый, 250ml, H14x21x13.5cm
14 см cm 21 см cm 13.5 см cm
€ 12,31
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский