Реглайнер Helipe, серый бархат, H103-76x64x84-135см, сиденья H48см
103-76 см cm 64 см cm 84-135 см cm
€ 259,00
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 109 см |
| Ширина: | 83 см |
| Длина: | 91 см |
| Высота сиденья: | 48 см |
| Вес: | 37.6 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |