Реглайнер Helipe, серый бархат, H103-76x64x84-135см, сиденья H48см
103-76 см cm 64 см cm 84-135 см cm
€ 259,00
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 92-108 см |
| Ширина: | 80 см |
| Длина: | 90-170 см |
| Высота сиденья: | 46 см |
| Вес: | 39 кг |
| Ткань: | Бархат |
| Производитель: | ALANDEKO |