Реглайнер Helipe, серый бархат, H103-76x64x84-135см, сиденья H48см
103-76 см cm 64 см cm 84-135 см cm
€ 259,00
Ознакомься с функциональностью товара в видео: https://youtube.com
Электрический стул с функцией качания - поворотное в 210 градусах
Фанерный каркас. Сиденье: пружины тип "Pocket", пенная волокно 28D
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Полиэстер |
| Высота: | 106 см |
| Ширина: | 170 см |
| Длина: | 96 см |
| Высота сиденья: | 44.5 - 51.5 см |
| Высота подлокотника: | 57 - 65 см |
| Вес: | 49.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |