Круглый стол Laoriengo, 4-местный, бежевый/белый цвет, алюминий/акация, D111,5см, H75,5см
ID: 3560232706301
€ 580,00
Информация о товаре
Информация о товаре
Ножки стола обработаны антикоррозийным эпоксидным покрытием. FSC сертифицированная древесина, защищенная лаком. Регулируемые ножки стола компенсируют неровности пола и обеспечивают лучшую устойчивость.
| Материал: | Акация |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Цвет: | Бежевый |
| Высота: | 75.5 см |
| Ширина: | 111.5 см |
| Длина: | 111.5 см |
| Вес: | 21 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский