Кресло для отдыха Gassino, темно-коричневый/темно-серый, H148x96x70cm
148 см cm 96 см cm 70 см cm
€ 249,00
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Цвет: | Бежевый |
| Высота: | 80 см |
| Ширина: | 56.6 см |
| Длина: | 61.5 см |
| Вес: | 3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |