Двухместный садовое кресло Athenna, тик/синтетика., H73x154x71cm
ID: 2000001207284
€ 699,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Тиковая древесина |
|---|---|
| Материал: | Полиуретан |
| Материал: | Пластмасса |
| Высота: | 73 см |
| Ширина: | 71 см |
| Длина: | 154 см |
| Вес: | 31.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский