Набор мисок Autumn Breeze с ложкой и деревянной подставкой, H9x22x8cm
9 см cm 22 см cm 8 см cm
€ 34,95
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | Керамика |
| Цвет: | Натуральный |
| Высота: | 33 см |
| Ширина: | 10.5 см |
| Длина: | 33 см |
| Вес: | 1.1 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |