Набор мисок Autumn Breeze с ложкой и деревянной подставкой, H9x22x8cm
9 см cm 22 см cm 8 см cm
€ 34,95
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 7 см |
| Ширина: | 11 см |
| Длина: | 34 см |
| Вес: | 0.83 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |