Сервировочная тарелка, металл/cтекло, золотого цвета, H22x21x11cm
ID: 5207252382907
Скидка 30 %
€ 25,20
€ 36,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 22 см |
| Ширина: | 11 см |
| Длина: | 21 см |
| Вес: | 0.62 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декоративная чаша на подставке Lindi, матовая латунь, 25.5x25.5x23cm
23 см cm 25.5 см cm 25.5 см cm
€ 9,95
€ 19,90
- -50 %
Декоративная чаша на подставке Lindi, матовая латунь, 37x37x23cm
23 см cm 37 см cm 37 см cm
€ 14,95
€ 29,90
- -50 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский