Шкаф Wakefield Tall, манговое дерево/MDF, коричневый, H140x70x38cm
140 см cm 70 см cm 38 см cm
€ 549,00
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 75 см |
| Ширина: | 38 см |
| Длина: | 81 см |
| Вес: | 33.9 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |