Шкаф Wakefield Tall, манговое дерево/MDF, коричневый, H140x70x38cm
140 см cm 70 см cm 38 см cm
€ 549,00
| Материал: | Меламин |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Материал: | МДФ |
| Материал: | Шпон дуба |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 118 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 100 см |
| Вес: | 48.4 кг |
| Максимальная нагрузка полок: | 10 кг |
| Монтаж: | Требуется монтаж |
| Производитель: | ALANDEKO |