Шкаф Wakefield Tall, манговое дерево/MDF, коричневый, H140x70x38cm
140 см cm 70 см cm 38 см cm
€ 549,00
| Материал: | МДФ |
|---|---|
| Материал: | Дубовая древесина |
| Материал: | Шпон дуба |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 130 см |
| Ширина: | 45.5 см |
| Длина: | 90 см |
| Вес: | 68.8 кг |
| Максимальная нагрузка полок: | 10 кг |
| Монтаж: | Полностью собран |
| Производитель: | ALANDEKO |