Шкатулка для украшений Hadamar, светло-зеленая PU/бежевый бархат, H17x28x18см
ID: 2000001062210
€ 49,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиуретан |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Зелёный |
| Высота: | 17 см |
| Ширина: | 18 см |
| Длина: | 28 см |
| Вес: | 2.1 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский