Шкатулка для украшений, белый, имитация кожи, 25x17x13см
ID: 2000000884103
€ 42,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Полиуретан |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 13 см |
| Ширина: | 17 см |
| Длина: | 25 см |
| Вес: | 1.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский