Баночка для хранения соли Salt, черная, керамическая, 5x8cm
ID: 8430306275802
€ 13,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Керамика |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 5 см |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 8 см |
| Вес: | 0.2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Коробка для чая с 9 отсеками, древесина акации, 23.5x23.5cm H5.2-9.5cm
9.5 см cm 23.5 см cm 23.5 см cm
€ 13,95
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский