Приставной столик Jade, черный/золотой цвет, экокожа/металл, D40cm H55cm
ID: 2000001184165
€ 89,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Экокожа |
| Высота: | 55 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 40 см |
| Вес: | 7.7 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декоративная фигурка BULLDOG, черный/золотой цвета, H17x27x18.2cm
17 см cm 27 см cm 18.2 см cm
€ 39,90
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский