Приставной столик Jarrow, черный/золотой цвет, мрамор/нержавеющая сталь, D40cm H55cm
ID: 2000001201008
€ 149,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Материал: | Мрамор |
| Цвет: | Золотой |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 55 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 40 см |
| Вес: | 19.9 кг |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский