Cтолик с золотистой поверхностью, H60x48x25.5cm
ID: 5024418349167
€ 120,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Высота: | 60 см |
| Ширина: | 25.5 см |
| Длина: | 48 см |
| Вес: | 5 кг |
| Форма столешницы: | Прямоугольный |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Потолочный светильник Mare, черный/золотой, LEDx36W, 3000K, H7cm 50x40cm
7 см cm 50 см cm 40 см cm
€ 79,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский