Столик Kumi с подносом, черный, D35cm H38cm
ID: 3560238336168
Скидка 40 %
€ 21,60
€ 36,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | МДФ |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 38 см |
| Ширина: | 35 см |
| Длина: | 35 см |
| Вес: | 3 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Ситечко для чая TEAth, розовая/белая, силикон, H4,7x4,7x3cm
4.7 см cm 4.7 см cm 3 см cm
€ 5,88
€ 8,40
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский