Миска Kissing, белый цвет, 500ml, D15cm, H11cm
ID: 4250255858222
€ 27,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Фарфор |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 11 см |
| Ширина: | 15 см |
| Длина: | 15 см |
| Емкость: | 500 мл |
| Вес: | 0.62 кг |
| Производитель: | ALANDEKO fiftyeight products |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский