Угловой диван Elinferne L, раздвижной, Aura 04, бархат, серый, H107x210x297см
Угловой диван Elinferne - это изысканный предмет мебели для гостиной, сочетающий в себе современный дизайн и высококачественные компоненты, обеспечивающие незабываемый комфорт при использовании. Оснащенный пружинами типа B и сиденьем с наполнителем из высокоэластичной пены HR+ T2130, этот угловой диван обеспечивает мягкость, гибкость и идеальную адаптацию к анатомической форме тела, что приводит к глубокой релаксации и расслаблению мышц. Благодаря эластичным ремням мебели и пенополиуретану T2130 в спинке угловой диван Elinferne отличается долговечностью и устойчивостью к деформации. Кроме того, угловой диван Elinferne оснащен вместительным скрытым отсеком для постельного белья.
Это отличное решение обеспечивает практичное место для хранения текстиля. Черные металлические ножки придают угловому дивану современный характер, подчеркивая элегантность этого предмета мебели. Тщательная отделка делает угловой диван Elinferne не только удобным элементом интерьера, но и элегантным акцентом в гостиной. Угловой диван Elinferne создает гармонию роскоши, комфорта и функциональности в вашей гостиной, служа не только местом для отдыха, но и для встреч с семьей и друзьями.
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | МДФ |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 107 см |
| Ширина: | 210 см |
| Длина: | 297 см |
| Высота сиденья: | 48 см |
| Высота подлокотника: | 76 см |
| Размер спального места: | 225x128cm |
| Вес: | 197 кг |
| Модель: | Elinferne |
| Ткань: | Aura 4 |
| Форма: | L-образная |
| Стиль: | Современный |
| Ориентация: | Левая сторона |
| Ящик для постельного белья: | Есть |
| Количество сидячих мест: | 5 |
| Максимальная нагрузка веса : | 370 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский