Туалетная щетка COME, бежевая, H37cm, D9.6cm
ID: 3560232847288
€ 19,35
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полирезин |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Бежевый |
| Высота: | 37 см |
| Ширина: | 9.6 см |
| Длина: | 9.6 см |
| Вес: | 1.2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Мусорная kорзина для бумаг с крышкой из акации Come, 5L, H25.3cm, D18.5cm
25.3 см cm 18.5 см cm 18.5 см cm
€ 28,23
Держатель для туалетной бумаги OLEYA, бежевый/коричневый, H59.5cm, D13cm
59.5 см cm 13 см cm 13 см cm
€ 28,23
- Новое
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel