Наполнитель для ароматизатора помещений DIF.S Violet&Musk, 250ml, H13.5x6x4.5cm
- -30 %
ВНИМАНИЕ! Содержит: гексил салицилат, линалоол, альфа-гидроциннамальдегид, гелион. Может вызывать аллергическую реакцию кожи. Токсичен для водных организмов с длительным периодом воздействия. В случае необходимости медицинского совета соответствующая информация указана на упаковке или этикетке. Хранить вдали от детей. Утилизировать содержимое/контейнер в соответствии с местными/региональными/международными правилами.
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Эфирное масло |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 17.5 см |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 8 см |
| Емкость: | 150 мл |
| Вес: | 0.57 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |