Графин Moluna, черный, 1140ml, H25cm, D10.5cm
ID: 4066076367252
€ 10,32
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 25 см |
| Ширина: | 10.5 см |
| Длина: | 10.5 см |
| Емкость: | 1140 мл |
| Вес: | 0.53 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Перец электрическая мельница, антрацитово-серый, H22.3cm, D5.5cm
22.3 см cm 5.5 см cm 5.5 см cm
€ 12,82
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel