Наполнитель для ароматизатора помещений DIF.S Violet&Musk, 250ml, H13.5x6x4.5cm
- -30 %
Вреден для водных организмов с долгосрочными последствиями. В случае необходимости медицинского совета соответствующая информация указана на упаковке или этикетке. Хранить вдали от детей. Не допускать попадания в окружающую среду. Утилизировать содержимое/упаковку в соответствии с местными/региональными/международными правилами. Содержит: линалоол, кумарин, 3-п-куменил-2-метилпропиональдегид, дл-цитронеллол, бензилсалицилат, пиперонал, альфа-изо-метил-ионон, метиловый эфир цедрола, изо Е супер, формальдегид циклододецилэтилацеталь. Может вызывать аллергическую реакцию.
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 13 см |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 6 см |
| Емкость: | 200 мл |
| Вес: | 0.42 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |