Декоративная настольная лампа Elephant, 22x10x16см, E14, 40W(MAX)
ID: 2000001060858
Лампочки в комплект не входят.
Скидка 30 %
€ 29,52
€ 42,18
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Полирезин |
| Материал: | Пластмасса |
| Высота: | 16 см |
| Ширина: | 10 см |
| Длина: | 22 см |
| Вес: | 2.8 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Цветочный горшок на подставке Lille, латунь античный тон, эмаль, H37cm, D16cm
37 см cm 16 см cm 16 см cm
€ 8,58
€ 21,45
- -60 %
Металлический столик Barge L, зеркальная поверхность, золотистый, D44x71см
71 см cm 44 см cm 44 см cm
€ 50,81
Горшок на подставке Liivi, тон античный латуни, эмаль, H42cm, D18cm
42 см cm 18 см cm 18 см cm
€ 15,44
€ 25,73
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel