Бокал для красного вина Bomond, золотистый, H22.5, D6.5-9 см, 400ml
ID: 2000000929347
€ 5,08
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 22.5 см |
| Ширина: | 6.5 см |
| Длина: | 6.5 см |
| Емкость: | 400 мл |
| Вес: | 0.26 кг |
| Производитель: | ALANDEKO Home Elegance |
С этим товаром также покупают:
Бокал для вина Wobby в подарочной коробке, 420мл, H24.4x10.2x9.8см
24.4 см cm 10.2 см cm 9.8 см cm
€ 11,13
Набор разделочных досок из бамбука, H23.5x28x10.5cm (28x22x1cm)
23.5 см cm 28 см cm 10.5 см cm
€ 13,68
€ 17,10
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel