Бокал для красного вина Simona grey, H25.5см D8,5см, 450 мл
ID: 2000001013328
Скидка 40 %
€ 3,05
€ 5,08
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 25.5 см |
| Ширина: | 8.5 см |
| Длина: | 8.5 см |
| Емкость: | 450 мл |
| Вес: | 0.21 кг |
| Производитель: | ALANDEKO Home Elegance |
С этим товаром также покупают:
Бокал для шампанского Salute blue, H20.5cm, D4.5cm, 200ml
20.5 см cm 4.5 см cm 4.5 см cm
€ 4,77
€ 5,97
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel