Стакан для виски "20 Rocks, 300ml, H8.1 D8.1cm
ID: 8004360093629
€ 3,87
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 8.1 см |
| Ширина: | 8.1 см |
| Длина: | 8.1 см |
| Емкость: | 300 мл |
| Вес: | 0.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Набор столовых приборов Inox Denali, на 6 персон (24 шт.), H27.8x17x6.6cm
27.8 см cm 17 см cm 6.6 см cm
€ 47,34
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel