Бокал для вина Selenga, 360ml, H20.8cm, D9.5cm
ID: 3560237535982
€ 3,87
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 20.8 см |
| Ширина: | 9.5 см |
| Длина: | 9.5 см |
| Емкость: | 360 мл |
| Вес: | 0.2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
В набор аксессуаров из дерева акации входит 5 предметов и держатель, H13cm, D10cm
13 см cm 10 см cm 10 см cm
€ 19,35
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel