Бокал для вина Sirri grey, H12.5xD6.8cm, 250ml
ID: 2000001013472
Скидка 80 %
€ 1,02
€ 5,08
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 12.5 см |
| Ширина: | 6.8 см |
| Длина: | 6.8 см |
| Емкость: | 250 мл |
| Вес: | 0.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO Home Elegance |
С этим товаром также покупают:
Обеденный стул Langenfield 12, 72x64x85см, высота сиденья 50см
72 см cm 64 см cm 85 см cm
€ 107,26
€ 214,52
- -50 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel