Настенные часы Miterdorf, D80x14см
ID: 2000001071595
€ 64,52
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 80 см |
| Ширина: | 14 см |
| Длина: | 80 см |
| Вес: | 3.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Полотенце бамбукового волокна Stripe, 50x100cm, желтого цвета, 550g/m2
50 см cm 100 см cm
€ 5,98
€ 8,55
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel