Столик с часами Kidwelly, D49cm H54cm
ID: 2000001123416
Тип движения/механизм: тихий (плавного хода)
Декоративные шестеренки: мягкий гудящий звук
€ 67,74
Информация о товаре
Тип движения/механизм: тихий (плавного хода)
Декоративные шестеренки: мягкий гудящий звук
Информация о товаре
Тип батареи: 3x AA (LR6) не включены
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 54 см |
| Ширина: | 49 см |
| Длина: | 49 см |
| Вес: | 5 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Акцентное кресло Mailly 5, бежевый цвет, H75x65x57см, высота сиденья 47.5см
75 см cm 65 см cm 57 см cm
€ 145,16
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel