Декоративная фигурка Кот с подносом, белый/золотистый, 20x17x27см
ID: 5207252271119
€ 47,34
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Керамика |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 27 см |
| Ширина: | 17 см |
| Длина: | 20 см |
| Вес: | 1 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настольная лампа Rabbit, золотистый/белый цвет, H50x17x20cm, E14 5W(MAX)
50 см cm 17 см cm 20 см cm
€ 93,55
Декоративный поднос для мелочей Dog in sunglasses, 17x23,5x33,3см
17 см cm 23.5 см cm 33.5 см cm
€ 37,90
Фигурка/Ваза Modern man L, белый матовый, H25cm, D19x14.5cm
25 см cm 19 см cm 14.5 см cm
€ 15,02
€ 21,45
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel