Ковер Larmaris, черный цвет, 80x150cm
ID: 4045347368549
€ 38,63
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | 70% полипропилена |
|---|---|
| Материал: | 30% полиэстера |
| Цвет: | Чёрный |
| Ширина: | 80 см |
| Длина: | 150 см |
| Вес: | 5.5 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декоративная посуда Pineapple, алюминий, черная/золотого цвета, H20cm D10cm
20 см cm 10 см cm 10 см cm
€ 12,87
€ 21,45
- -40 %
Декоративная чаша на подставке Lindi, матовая латунь, 37x37x23cm
23 см cm 37 см cm 37 см cm
€ 12,86
€ 25,73
- -50 %
Кофейный столик Eden, тонированное стекло/золотистый, H40x120x60cm
40 см cm 120 см cm 60 см cm
€ 206,45
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel