Диван Aria, 2-ух местный, бежевый, H78x150x84см, высота сиденья 46см
78 см cm 150 см cm 84 см cm
€ 466,94
| Материал: | МДФ |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Розовый |
| Высота: | 85 см |
| Ширина: | 85 см |
| Длина: | 129 см |
| Высота сиденья: | 43 см |
| Высота подлокотника: | 65 см |
| Вес: | 32 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |