Кресло Dartford, бархат, цвет: старый розовый, H100x75x83см, высота сиденья 40см
ID: 2000001016725
€ 170,97
Информация о товаре
Информация о товаре
Материал ножек стула: каучуковое дерево
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Розовый |
| Высота: | 100 см |
| Ширина: | 75 см |
| Длина: | 83 см |
| Высота сиденья: | 40 см |
| Высота подлокотника: | 60 см |
| Вес: | 14 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло для отдыха Shell, 2-х местное, розовое, H85x129x85см, высота сиденья 43см
85 см cm 129 см cm 85 см cm
€ 248,39
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel