Фарфоровая кружка Mr Right and Mrs Always Right, 2 шт., 10x9см, 350ml
ID: 4029811336197
€ 11,13
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Керамика |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 10 см |
| Ширина: | 9 см |
| Длина: | - |
| Емкость: | 350 мл |
| Вес: | 0.69 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кружка Tisaniere, серо-коричневый, с ситом, 400ml, H11.4x11.2x8.3cm
11.4 см cm 11.2 см cm 8.3 см cm
€ 7,34
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel