Кружка Fuck, 885ml, H12.5cm, D11cm
ID: 4029811454983
€ 11,13
Информация о товаре
Информация о товаре
Элегантный цвет делает эту кружку универсальной, подходящей для наслаждения любым напитком.
| Материал: | Керамика |
|---|---|
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 12.5 см |
| Ширина: | 11 см |
| Длина: | 11 см |
| Емкость: | 885 мл |
| Вес: | 1 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло для отдыха Dunkel, бархат, серо-коричневый, H103x78x80см, высота сиденья 50см
103 см cm 78 см cm 80 см cm
€ 162,90
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel