Кофейник, 1350ml, 26x13x19cm
ID: 2000000952741
Скидка 20 %
€ 8,19
€ 10,24
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Фарфор |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 26 см |
| Ширина: | 13 см |
| Длина: | 19 см |
| Емкость: | 1350 мл |
| Вес: | 1 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декоративный держатель салфеток French bulldogs, 30.0x30.0x12.5cm
12.5 см cm 30 см cm 30 см cm
€ 17,90
€ 59,68
- -70 %
Скамья с ящиком для хранения Faido L, в жёлтом/золотом цвете, H46x100x40см
46 см cm 100 см cm 40 см cm
€ 119,35
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel