Молочник, 220ml, 12x7.5x10cm
ID: 2000000952758
€ 3,39
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Фарфор |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 12 см |
| Ширина: | 7.5 см |
| Длина: | 10 см |
| Емкость: | 220 мл |
| Вес: | 1 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декоративный держатель салфеток French bulldogs, 30.0x30.0x12.5cm
12.5 см cm 30 см cm 30 см cm
€ 17,90
€ 59,68
- -70 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel