Скамья с ящиком для хранения Faido L, в жёлтом/золотом цвете, H46x100x40см
ID: 2000001054932
€ 119,35
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Жёлтый |
| Высота: | 46 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 100 см |
| Вес: | 9 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декоративный держатель салфеток French bulldogs, 30.0x30.0x12.5cm
12.5 см cm 30 см cm 30 см cm
€ 17,90
€ 59,68
- -70 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel